Метка: Vaundy

  • Клипы недели #18: Genie High, PEARL CENTER, 4s4ki и еще 6 артистов

    Клипы недели #18: Genie High, PEARL CENTER, 4s4ki и еще 6 артистов

    Так получилось, что Клипов недели в прошлое воскресенье не было, поэтому этот выпуск включает в себя несколько музыкальных видео от японских артистов за прошедшие 2 недели. Как и обычно, подборка делалась со стремлением собрать разную музыку от музыкантов разных стилей и разной величины. Жанр: поп. Совместная работа группы Genie High и Чанмины. Группа Genie High…

  • Клипы недели #9: Aimer, Creep Hyp, eill и еще 8 артистов

    Клипы недели #9: Aimer, Creep Hyp, eill и еще 8 артистов

    Слушаем песни и смотрим клипы на них, вышедшие с 5 по 11 апреля 2021 года

  • Клипы недели #6: femme fatale, Sakurazaka46, Aimer ft. Vaundy и еще 5 артистов

    Клипы недели #6: femme fatale, Sakurazaka46, Aimer ft. Vaundy и еще 5 артистов

    В этом выпуске «Клипов недели» смотрим несколько музыкальных видео, вышедших с 15 по 21 марта. Они все по-своему интересные и хорошие. Решил не утомлять никого пространными комментариями и избытком дополнительных видео. Хуже так или лучше — пишите, где можете. Смотрите, наслаждайтесь и голосуйте в конце поста за понравившиеся видосы! Жанр: поп, айдолы. Канано Сэнрицу (戦慄かなの)…

  • Клипы недели #3: First Summer Uika, Vaundy, AiNA THE END и еще 8 артистов

    Клипы недели #3: First Summer Uika, Vaundy, AiNA THE END и еще 8 артистов

    Продолжаем еженедельную рубрику Клипы недели и смотрим клипы, вышедшие с 22 по 28 февраля. Напоминаю, что это не топ и не список самого важного, а лишь вершина айсберга японской музыки. Клипы идут в случайном порядке. В конце поста можно проголосовать за понравившиеся клипы! Жанр: поп. First Summer Uika (ファーストサマーウイカ) уже около десяти лет на музыкальной…